СПИСКИ ВЫПУСКНИКОВ УЧИЛИЩА

Выпускники 1939 года

 

Фортепианное отделение
Бухалова Ольга Ивановна

Выпуск 1941 года

Фортепианное отделение
Каменская Нина Николаевна
Каменский Владимир Николаевич
Кондратьева (Росса) Галина Ивановна
Светозарова (Каменская) Вера Ивановна

Информация получена от С. М. Кричмарь

Выпускники 1948 года

 

Дирижерско-хоровое отделение
Сумелиди Леонид Панайотович

Выпускники 1949 года

 

Оркестровое отделение
Девоян Роберт Погосович
Сумелиди Леонид Панайотович

Выпускники 1950 года

 

Оркестровое отделение
Казикянц Степан Егишевич
Киршенбайм Леонид Абрамович (скрипка)

Дирижерско-хоровое отделение
Правоторова (Трещанская) Надежда Дмитриевна (вокал)

Выпускники 1951 года

 

Дирижерско-хоровое отделение
Трещанский Лев Ефимович

Выпускники 1952 года

 

Бормотов Иван - баян
Гребенников Виктор
Долгов Юрий - баян
Пещерова Валентина
Полубоярова
Понамарев Михаил
Попадатос Валентина Петровна - ДХО
?Сахаров Алексей Владимирович
Щербакова Тамара

Выпускники 1953 года

Брайловский Леонид Васильевич - ДХО
Жёлтиков Вадим Д. - ФОРО
Золотов Пётр Григорьевич - баян
Ляшенко Екатерина
Мищенко Григорий Николаевич - баян
Орлова Ирина
Сыщиков Валентин
?Сахаров Алексей Владимирович

Выпуск 1958 года

Список преподавателей
Огаркова Варвара Дмитриевна – фортепиано
Гинис Евгений Борисович – сольфеджио, гармония
Попов Пётр Александрович - баян
Павлова Елена Михайловна – сольфеджио, гармония
Шаргородский Леонид Матвеевич – теория, композиция, инструментовка
Янова Анна Петровна - литература
Смелякова Олимпиада Павловна - дирижирование
Акулов Георгий Васильевич - баян
Бумбрех Сарра Ильинична - фортепиано
Ляшко Б. М. – баян
Недорезова И. И. - теория
Никулина Галина Фёдоровна - дирижирование
Ахвердов Александр Николаевич – медные духовые


Список выпускников
Авдиенко Александр – ДХО
Голубева В.
Дворкина Светлана- ФОРО
Золотарёв Пётр Алексеевич - баян
Иванов Геннадий- ФОРО
Камышникова Т. – ДХО
Качура Анатолий Николаевич – ДХО
Китченко Е.
Корнеев Ю. – баян
Кравченко В. – баян
Кузин Алексей Александрович - баян
Лаптева В. – ДХО
Лемешко Елизавета – ДХО
Матузок Л. – ДХО
Мещеряков В.
Назаров Сергей- ФОРО
Овчинникова (Сухоцкая) Евгения Григорьевна – ФОРО
Репко Б.
Ромашкина В. – ДХО
Садченко Владимир – труба
Смирнов И. – баян
Спивак Н. – баян
Татосова Н.
Тишин Николай Иванович – баян
Ткачук Б.
Хвостанцева Л.
Черноусова Лилия- ФОРО

Выпуск 1959 года

Преподаватели
Ковалёв И. Ф.
Сахаров А. В.
Снитко М. З.
Янова А. П. – секретарь парт. орг.
Павлова Е. М. – директор
Яшин К. М. - завуч
Климашевский С. П.
Гинис Е. Б.
Ашкинази В. И.
Петросян ?АА?
Аулов Г. В.
Мищенко Г. Н.
Никулина Г. Ф.
Ахвердов А. Н.
Карасёва Е. К.
Попов П. А.
Смелякова О. П.
Рыбский Л. В.
Бумбрех С. И.

Выпускники
Войкина Г.
Ворошилина И.
Давыдов Н.
Денисова Г.
Жаринова Д.
Заимкина Ж.
Зискина Н.
Золотовская А.
Индиченко Н.
Кондакова П.
Кондратьев Вячеслав Евгеньевич - ДХО
Кондратьева М.
Лащикова С.
Мальцев В.
Мартиросов Р.
Махмурянц Т.
Медведева Е.
Новиковская (Первова) Лариса Владимировна - ОРКО (скрипка)
Первов Сергей Петрович - ОРКО (скрипка)
Пономарёв И.
Семирякова (Симонова) Наталья Николаевна - ФОРО
Соловьёва Н.
Стадничук В.
Фролков В.
Фролкова Л.
Царёв Геннадий Евгеньевич- ОРКО (кларнет)

 

Выпуск 1960 года

Преподаватели
Попов П. А.
Смелякова О. П.
Бронштейн М. М. – завуч
Павлова Е. М. – директор
Яшин К. М.
Снитко М. З.
Мищенко Г. Н.
Огаркова В. Д.
Карасёва Е. К.
Аулов Г. В.

Выпускники
Аблаев А. А.
Анистратова Л. Я.
Бережной Роальд Андреевич - баян
Будаков А. И.
Гликштейн Э. З.
Гордиенко А. М.
Дмитриева В. А.
Долбунова Л. Б.
Ефремов Евгений Петрович – баян
Залимская Н. С.
Калиш Л. Г.
Карев Н. К.
Кобиашвили Г. А.
Кондратенко А. С.
Лиховол С. Д.
Лукин В. П.
Лучникова (Миронова) Ольга Николаевна - теория
Меденцев Юрий Иванович - балалайка
Пиляй В. В.
Путняя Елена Михайловна - фортепиано
Соколов В. Ф.
Трояновская Л. И.
Трунов Р. П.
Чкареули И. Т.

Выпуск 1962 года

Преподаватели
Астафурова А. В.
Янова А. П.
Синицина М. В.
Аптекман А. И.
Брайловский Л. В.
Бронштейн М. М.
Аулов Г. В.
Венкина Л. М.
Смелякова А. П.
Терёхина Н. И.
Мищенко Г. Н.
Шнапер Б. И.
Попов П. А.
Филипова М. М.
Панова И. М.
Снитко М. З.
Сумелиди Г. Ф.
Земсков В. Н.
Жёлтиков В. Д.
Васильев В. Я.
Климашевский С. П.

Выпускники
Абуханов Д.
Айрапетянц Н.
Анидалова Л.
Антамошкина В.
Атанесова Р.
Багдасаров Э.
Багдасарова Д.
Бройде А.
Бубликов В.
Бурштейн Бела - ФОРО
Буряк Галина - ФОРО
Варварин Ю.
Габулаев И.
Гашина В.
Григорова Р.
Даниулова Лидия/Халида – вокальное отделение
Донсков Василий – вокальное отделение
Елисеев Н.
Жмурко Н.
Загребельная (Михайлова) Валентина Алексеевна – ФОРО
Захаров А.
Кизиченко Владимир - ДХО
Ковалёв Иван Фёдорович - НАРО (баян)
Корсакова Ж.
Костикова Т.
Кравченко О.
Леонтьева Н.
Лунёв Валерий - ОРКО
Мартемьянова Нина - ФОРО
Мартыненко А.
Мачукас Людмила - ФОРО
Муковозов Э.
Ноздренко М.
Пархоменко В.
Писарева Л.
Подсвирова А.
Потапов П.
Ратнер Стелла - ФОРО
Руди Н.
Рыбянченко Раиса - НАРО
Соина Т.
Сумелиди Сакрат Панайотович – ОРКО (контрабас)
Федорищева Виктория - ФОРО
Фидровская Г.
Хотомлянский Б.
Шевченко Э.
Шедогубова С.
Шипулин Г.
Ясинецкая Т.
__________________________
Со слов В. А. Михайловой/Загребельной:
Эдисултанов Алаш – ОРКО (труба)
Арутюнян Николай - ДХО

 

vyp58-62
Ссылка на файл в максимальном размере

Выпускники 1963 года

Фортепианное отделение
Гончаренко Лариса Борисовна
Никанорова Татьяна Максимовна
Юрчук В.

Отделение народных инструментов
Кучеренко Галина
Лисишин Александр

Теоретическое отделение
Димаев Саид
Кравец (Белячкова) Татьяна Петровна
Лещенко Валентин
Машкина (Агеева) Лилия
Федоренко Валерий

Оркестровое отделение
Акопова (Никифорова) Раиса Хореновна - класс Рыбского Л. В.

Выпускники 1964 года

Фортепианное отделение
Алексапольская (Войт) Наталья
Власов Василий
Волков Сергей
Габер Инна
Кушнир Инна
Лукинова Маргарита
Малинина Лина
Павлова Нина
Ромашова Надежда
Симоньянц Татьяня
Шабаньянц Лилия

Отделение народных инструментов
Авлургиев Леча
Величко Лидия

Оркестровое отделение
Финько Виктор (тромбон)

Дирижёрско-хоровое отделение
Красикова Нелли Васильевна

Отделение неизвестно
Балакина Наталья

Выпускники 1965 года

Фортепианное отделение
Амбарцумова Эрна
Арустамова Ирина
Бондарева Ольга
Гольденберг (Гротова) Лариса
Лидская Раиса
Листова Галина

Отделение народных инструментов
Бетин Валентин
Власов Анатолий
Восканов Эдуард
Жариловский Виктор
Мусаев Сергей
Найдина Светлана
Олейникова Галина
Рындин Николай
Титов Александр
Шашков Александр

Теоретическое отделение
Дорохина (Гаврун, Жукова) Лидия
Строителева Лидия
Тепер (Асхабалиева) Алла

Выпуск 1966 года

Фортепианное отделение
Арустамова И.
Бондарева О.
Видгоп А.
Гребенченко Л.
Зазиянц Л.
Красовская Наталья
Малинина Л.
Порабочая Т.
Стотланд Ф.
Татаева Светлана
Шабаньянц Ж.
Юрковская Л.

Оркестровое отделение
Бондарева Г.
Красиков И.
Медведь В.
Новиков А.
Онищенко Г.
Онуфриенко О.
Стрельников В.

Отделение народных инструментов
Амелин В.
Бузинова Т.
Ельшин В.
Емец В.
Карташов А.
Керсипов М.
Кобышев Г.
Кобышева И.
Колпиков А.
Ланцев А.
Лисишин Александр.
Смешко М.
Цуранов Е.

Вокальное отделение
Миронова И.

Дирижёрско-хоровое отделение
Брызгалова Л.
Кальченко В.
Кудрявцева Л.
Лесков А.
Майданник В.
Малышева В.
Миллер Т.
Рудиков В.
Сващенко В.
Соколова В.
Цугаев С.

Теоретическое отделение
Гуминская Л.
Романенко С.
Харитоненко Г.

Вечерние отделения
Фортепианное отделение
Кузнецов В.
Майзель А.
Сапрыкина Т.

Оркестровое отделение
Голубев А.

Отделение народных инструментов
Анисимов Н.
Образцова Л.
Рыжибов В.

Вокальное отделение
Кошелева Р.

Дирижёрско-хоровое отделение
Кулешов О.
Постоялкина Г.
Тураджева М.

Заочное фортепианное отделение
Николаева Л.

Выпуск 1967 года

Фортепианное отделение
Геловани Лидия
Лоджевская Вера
Пицхелаури Нателла
Стеценко Ольга
Шахман Ольга

Отделение народных инструментов
Смирнова Вера

Дирижёрско-хоровое отделение
Боханова / Аксёнова Нина

Выпускники 1968 года

Фортепианное отделение
Белоусова Наталья
Геворкян Людмила
Демидюк Ольга
Зикрач (Сябренко) Людмила
Кабин Юрий
Малинина Людмила(?)
Ноженко (Кондратьева) Лариса
Погоняйлова (Каюшникова) Нина
Попова Татьяна
Рубцов Эдик
Степанченко Татьяна
Уварова Ирина
Язычан Элла

Оркестровое отделение
Акопов Игорь
Барабанов Олег
Дорофеев Владимир
Жильцов Александр
Онежко Павел (валт.).

Отделение народных инструментов
Ананьев Виктор
Маляревский Владимир
Савина Татьяна
Шеврикуко Владимир
Юрковский Вл
Янов Евгений

Дирижерско-хоровое отделение
Поддубная Зинаида
Сохин В. Н.
Шахбулатов Аднан

Теоретическое отделение
Конямина (Дзюина) Вера
Ображей (Кузнецова) Эмма
Бухтоярова (Пелевина) Ирина
Самойленко (Арбузова) Валентина
Храмцов Вячеслав
Чёрная (Голубева) Людмила

Выпускники 1969 года

Фортепианное отделение
Болдырева Элла
Брыкова (Суденко / Пилюцкая) Ольга
Вартанов Валерий
Ворсина Алла
Геворкян Л.
Захарова (Волкова) Ольга
Левинзон Жанна
Нисимова (Краснощекова) Мария
Третьякова Татьяна
Трещанская (Суденко) Ольга
Черненко Лилия
Чумачкова Ольга

Отделение народных инструментов
Арбузов С.
Алексюк В.
Богданов Ю.
Гадаев А.
Ковалёв М.

Дирижёрско-хоровое отделение
Гарковенко С.
Давидян Ж.
Душко С.
Киреева Е.
Мкртучан Л.
Надбалина Л.
Целобанов С.

Теоретическое отделение
Гапотченко Лидия
Дорошенко Вера
Дудник Лариса

Вокальное отделение
Забродкина Р.
Ножаева Л.
Синько Л.
Темирханов Г.

Оркестровое отделение
Васяк В.
Саркисян И.

ВЕЧЕРНИЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Дирижёрско-хоровое отделение
Газданов В.
Горбань М.
Колесниченко В.

Отделение народных инструментов
Волонов В.
Войтюк В.
Цанцураев В.
Маколов Г.

Фортепианное отделение
Вартанов А.
Демидюк О.
Кандыба З.
Соломоношвили Т.
Черная Л.

ЗАОЧНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Дирижёрско-хоровое отделение
Березовская Т.
Борисковская А.
Григорьев В.
Лубуз С.
Нечаев В.

Фортепианное отделение
Багдасарова М.
Газарова Л.
Дегтярёва С.
Есауленко Л.
Илюштна С.

Отделение народных инструментов
Токарева Н.

Выпускники 1970 года

 

Фортепианное отделение
Бондаренко Татьяна
Егорова Ольга
Калюжная Наталья
Марченко Наталья
Петренко Михаил
Саркисова Евгения
Товарищева Татьяна
Химич Алла
Цуркова Надежда
Шаулова Ева

Оркестровое отделение
Дробинина Лидия
Екимов Николай
Лобанцов В
Савина Ольга
Солодовников Григорий

Отделение народных инструментов
Бережанский Павел
Бронштейн Дмитрий
Глотов Сергей
Грачев Михаил
Епифанова Антонина
Кемлер Людмила
Костюченко (Кучеренко) Татьяна
Мантуленко Анатолий
Немкова Татьяна
Объедков Александр
Точилова Анна
Харитонова Раиса
Шевченко Тамара

Дирижерско-хоровое отделение
Аполонская Людмила
Аракчеева Е.
Барышников В
Емельянова Е
Киселева Н
Мирошниченко Лариса
Никитина Людмила
Симуткина В
Снимщикова Раиса
Стекольникова Елена
Смоленцева Т
Рамазанова Л
Ясниц Е.

Вокальное отделение
Бычкова Александра
Тернаскова Т.

Теоретическое отделение
Володина Наталья
Гуминская Таиса
Ображей Ирина (Гоман )
Прошина Людмила

Вечерние отделения

Фортепианное
Бондаренко Ю.
Качалова Т.
Кулакова Л.
Окошкина А.
Шабанян А.

Дирижёрско-хоровое
Золотарёв Н.
Хамидова Л.

Народных инструментов
Гришаева В.
Матиосова В.
Суколенова О.
Сусименко В.

Заочные отделения

Фортепианное
Авакян Л.
Манафова В.
Пистрак С.

Дирижёрско-хоровое
Абиева Ф.
Нови И.
Онищенко С.
Смолькин С.
Фролова В.

Выпускники 1971 года

 

Фортепианное отделение
Байбакова Антонина
Колчева Наталья
Кудрявых Галина
Льянова Лидия
Маскурова Луиза
Новосельцева Елена
Орадовская Ирина
Подставкина Татьяна
Попова Лариса
Третьякова Елена
Улуханова Марина

Оркестровое отделение
Кутюкова (Рысанова) Светлана
Михайлов Анатолий

Отделение народных инструментов
Давыдова Светлана
Дьяков Василий
Злотник Лев
Козырев Александр
Костырина Валентина
Матиосова Валентина
Рындин Александр
Саркисян Вадик
Сусименко Владимир
Харебина Светлана
Эйбов Анатолий

Дирижерско-хоровое отделение
Севергина Антонина
Федоренко Татьяна

Выпускники 1972 года

 

Фортепианное отделение
Абрамов Сергей
Афанасиади Э.
Балезина Е.
Бородина Лариса
Бородина Тамара
Бочегова Г.
Буянова Надежда
Васина Ирина
Веникова Людмила
Вобликова Нина
Евлаева Г.
Еникеева М.
Захарова Елена
Комлева Ирина
Лапина С.
Малькова Галина
Миносьянц Нина
Никогосова (Баяндурова) Лилия
Осипова С.
Пашкина О.
Полянцева Н.
Самандуева (Васильянова) Татьяна Александровна
Храброва Л.
Чудина Ольга
Шейн Ирина
Яковчук Л.

Оркестровое отделение
Голубенко Е.
Гончарук Фёдор
Далаков Б.
Димов Владимир
Коваленко Николай
Леваков Георгий
Мингелеева Лариса
Прожеров Николай

Отделение народных инструментов
Гурин С.
Дегтяренко Г.
Донская Т.
Иргизцев Александр
Карпенко В.
Коржов Анатолий
Мурыгин Михаил
Огинц А.
Перетягин А.
Романченко Юрий
Чернышов В.

Дирижёрско-хоровое отделение
Безрукова Н.
Бурчиев А.
Григулич И.
Кавакиди И.
Наумочкина Л.
Николенко В.
Семёнова Т.
Солдатова В.
Сухомлинова Л.
Тутаев И.
Тютяева В.
Шушпанов В.

Теоретическое отделение
Бриль Ольга
Королёва Л.
Нелина Людмила
Попова Г.
Трифонова Т.

Вокальное отделение
Арсамерзоева Б.
Гузенко Г.
Рак В.
Товсултанов А.
Хатуев Л.

Вечерние отделения

Фортепианное
Ерёмина Ж.
Заргарова Т.
Камбарова А.
Лещенко В.
Новиковская М.
Тонконогова И.
Третьякова Е.

Дирижёрско-хоровое
Акопянц А.
Короткова Т.
Кошарный В.

Народных инструментов
Гончаров В.
Тринько Н.

Вокальное
Клинкова Н.

Заочные отделения

Фортепианное
Микшина Л.
Пискунова Э.

Дирижёрско-хоровое
Акопова Э.
Детистова Л.
Сайкин А.
Путинцев В.
Инаркиева М.

Народных инструментов
Сидоров А.

Выпускники 1973 года

Фортепианное отделение
Агаджанова Гаянэ
Ангелова Ваня
Афанасьева Людмила
Ахвердов Николай
Галинич Людмила
Гончаревская Татьяна
Дзюба Л.
Колесникова Татьяна
Колпикова Татьяна
Кузнецова Елена
Мирошниченко Юлия
Новиков Юрий
Пономарёва Любовь
Рец (Саяпина) Людмила
Самойлова Алла
Сушко (Аксельрод Л.?) Людмила
Сыщикова Татьяна
Федотова Светлана
Франчук Елена
Шатохина Валерия
Шульга Алла

Оркестровое отделение
Андреев Владимир
Гукасов Владик
Галеева Алла
Коршун Людмила
Львов Игорь
Романовский Александр
Трегубов Виталий
Чепикова Надежда
Ширяев Михаил

Отделение народных инструментов
Абраменко Ю.
Бахаев Д.
Васкевич В.
Докторевич С.
Герасименко В.
Казалов Юрий
Котляров А.
Крыгин Ю.
Морозов В.
Наумова Л.
Оголенко А.
Павлов С.
Петрова Г.
Полонянкин Юрий
Череднякова Н.
Янук А.

Дирижерско-хоровое отделение
Куркина Т.
Магомедова Т.
Макашова О.
Погорелко К.
Погудина Н.
Султанова Ф.
Тренчикова Н.
Шевченко И.

Вокальное отделение
Рыбченко В.
Сафонова Л.
Эсмурзиев А.

Теоретическое отделение
Дудник Нина
Леженкина Альбина
Сергеева Ирина
Скадина Елена
Яблочкина Галина

ВЕЧЕРНИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Фортепианное отделение
Аджимурзаева М.
Истомина С.
Кравцова И.
Селезнева Т.
Серикова О.
Обожина Н.
Уланова В.
Фандюшина З.

Отделение народных инструментов
Горкун В.
Карташов В.
Карташов А.
Кукулиев Р.
Скрипникова Л.
Франчук Е.

Дирижёрско-хоровое отделение
Бутырина Н.
Белячкова А.
Дубовицкая В.
Коробова Людмила
Куш Л.
Лаврентьев В.
Марецкий В.

ЗАОЧНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Фортепианное отделение
Горковенко Л.
Козелкова Л.
Кузенова Н.
Седых Т.
Пискунова Э.

Отделение народных инструментов
Ломова К.
Святский А.
Федорец Л.

Дирижёрско-хоровое отделение
Берешполова А.
Ельшина Н.
Стефанишина А.
Франгулова А.

Выпускники 1974 года

 

Фортепианное отделение
Васильева Нина
Губа Наталия
Городецкая И.
Димаев Али Умарович
Ёлкина Елена
Зарицкая Татьяна
Зубакина Елена
Качарова К.
Коваленко Лилия
Ковалёва Наталья
Кулакова О.
Костенко Сергей
Лазюба Наталия
Маклашова Наталья
Мартиросова Н.
Никитина Надежда
Полежакина Людмила
Попова Ирина
Рогожина Т.
Селезнева Ирина
Сонгина Т.
Сычёва С
Чумаченко Ирина
Цветикова Н.
Шабасон А.
Шаулова И.
?Асланова Рита
?Астемирова Анна
?Сизова Анна

Оркестровое отделение
Богайчук Пётр
Друкер Владимир
Зикрач Владимир
Кравченко Михаил
Лачинов Владимир
Мамедов Сергей (Сейфула оглы Мамедов)
Тычинкин Александр
Цыплакова Нина

Отделение народных инструментов
Бережной Владимир
Бондаренко Г.
Васильченков Геннадий
Гурьева Л.
Ерещенко Л.
Журавлёв Юрий
Игнатенко Валерий
Коломыйцев М.
Кузнецов Владимир
Ляховская О.
Овчарова Л.
Скрипникова Т.
Римаренко Михаил
Соломатина Людмила
Ярошенко Сергей
?Назаренко Евгений
?Овчинников ...
?Перфилов Сергей
?Сумин Алик

Дирижёрско-хоровое отделение
Абозина Татьяна.
Багдасарян Т.
Живоглазова Т.
Магомаева Э.
Проточанская Л.
Садыкова Марина
Тырина Татьяна
Чилоянц А.
Шведовский С.
Эдилов С.

Вокальное отделение
Павельчак Н.

Теоретическое отделение
Герасимова Татьяна
Гранкин Андрей
Дубровина Светлана
Коржова Ольга
Круглякова Людмила
Мановян Анаида
Мельникова Наталья
Мигунова Ирина
Нефедьева Лариса
Позднякова Наталья
Сардарьянц Жанна
Сизова Ольга ?
Шуляк Галина
Чехина М.
Щербакова (Никифорова) Наталья Николаевна

ВЕЧЕРНИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Фортепианное отделение
Абрамян Е.
Лачинова Валентина
Кан С.
Новикова Т.
Эпоян С.

Отделение народных инструментов
Бабешко В.
Носков Ю.

Дирижёрско-хоровое отделение
Ковалёва Н.
Конаплёва А.

Вокальное отделение
Комарь Е.

Выпускники 1975 года

Фортепианное отделение
Анисько Елена
Арзуманова Л.
Артамонова Светлана
Афанасиади Галина
Бредихина Евгения
Глотова (Жусова) Ирина
Горбачевская Елена
Дьяченко Вера
Евлоева Нелля
Кодзоева (Шадыжева) 3ара
Коновалова Ольга
Кузина Светлана
Маймина (Третьякова) Елена
Мордасова Л.
Постовая (Чернолецкая) Евгения
Рябова Татьяна?
Соколовская И.
Тамбовцева Ольга
Шабасон Анна
Шадыжева Фариза
Шахман Лилия
Штокман Вера

Дирижёрско-хоровое отделение
Алексеева В.
Грушковская Ирина
Кашаева Алла
Киселева А.
Ломова И.
Менахаджиев Абдула
Оздоева Ольга
Прохорова Татьяна
Санина Елена
Юшина Галина

Теоретическое отделение
Ажеганова С.
Колесникова Ирина
Курченкова Татьяна
Майдебор Людмила
Лачинова Алла
Соболева Наталья
Скотникова Л.
Тахиева Н.
Тимофеева Елена
Торопцева Ирина
Харитонова Ольга
Шнурман Ларина
Юшков Сергей

Отделение народных инструментов
Герасимов В.
Горохова Татьяна
Григорьев Анатолий
3ахаренко Евгений
Капленко Евгения
Кирпа Михаил
Копытин Анатолий
Коротин Александр
Курилов Владимир
Лукьянова Надежда
Магомадова Любовь
Паходнева Валентина
Перехода Леонид
Перфилова Евгениия
Семенихин Виктор
Соломаха Геннадий
Степанцова Наталья
Судакова Ольга

Оркестровое отделение
Горанов Владимир
3лотник Моисей
Ищук Ольга
Манукян Сергей
Немкова Любовь
Серкова Лилия
Тищенко Олег
Токарев Владимир
Томилин Вадим
Саяпин Сергей

Вокальное отделение
Айдаев Л.
Менахаджиева Мириам
Махмудова Х.
Семенихина Н.
Барукина Светлана

ВЕЧЕРНИЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Фортепианное отделение
Асланова Р.
Власова Т.
Малахова Т.
Муратова А.
Романенко София
Шнайдерман Розалия

Отделение народных инструментов
Скоробогатова Н.

Дирижёрско-хоровое отделение
Шевелева А.
Шевелева Л.

vyp75
Общая фотография выпускников и преподавателей 1975 года.
Фото предоставил Моисей (Михаил) Злотник

ork75
Выпускники-оркестранты 1975 года с преподавателями.
Фото предоставил Моисей (Михаил) Злотник



Выпускники народного отделения 1975 года с преподавателями.
Фото предоставил Геннадий Соломаха

 


Выпускница ТО 1975 года Лорина Шнурман

Выпускники 1976 года

Фортепианное отделение
Альмурзиева Ф.
Бурховецкая И.
Буц Д.
Воропаева Л.
Дзантиева Т.
Жирнова Н.
Иванова И.
Климашевский Мирон
Лихолетова Ирина
Мальсагова Е.
Маркова А.
Мищенко Юрий
Нефёдова Елена
Оздоева Людмила
Озиева Р.
Орадовская Светлана
Орел Елена
Почекина Ольга
Ряузова Г.
Садовая Л.
Химич Наталья
Шайдаков Г.
Эдисултанова З.
Яковлева Л.

Оркестровое отделение
Неутратов Анатолий
Солнышкин Николай

Отделение народных инструментов
Гайнутдинов Олег
Герасимов Вячеслав
Демин Николай
Дрожжин Виктор
Золотарёв Николай
Изотова Зинаида
Кочинова Галина
Кривда Светлана
Лохман Светлана
Мартиросов Семён
Медяник Татьяна
Перфилов Сергей
Портянко Валентина
Шелег Анатолий
Шишлин Геннадий

Дирижёрско-хоровое отделение
Буняева (Егупенко) Лидия

Теоретическое отделение
Козеродова Людмила
Малинина Елена
Мищенко Лариса
Новоселова Ирина
Оралина Галина
Плёсова Галина
Рябова (Световидова) Галина
Сокоренко Марина
Стотланд Ирина
Сычева Ольга

Пианисты 1976

Пианисты1976

Теоретики 1976

vyp76-to1

Народники'76

Выпускники 1977 года

 

Фортепианное отделение
Вьюкова Елена
Газарянц Елена
Димаев Амарбек
Жердева Ирина
Иванова Евгения
Керимова Анжелика
Либстер Ирина
Мотовилова Лариса
Мукаева Тумиша
Нисимова Жанна
Пападатос Марина
Пыханова Валентина
Рудецкая Галина
Селезнева Татьяна
Сушкова Валентина
Фитисова Ирина
Фролков Виктор
Харитоненко Елена
Щербина Татьяна

Оркестровое отделение
Арутюнов Геннадий

Теоретическое отделение
Глоба Наталья

Выпускники 1978 года

 

Фортепианное отделение
Арамова Наталья
Ермолаев Владимир
Юрчук Виктория

Оркестровое отделение

Арутюнов Николай

Отделение народных инструментов
Долгих Сергей
Лисицкий Анатолий
Чухлебов Анатолий

Выпускники 1979 года

 

Фортепианное отделение
Авсаджанова Л.
Анисько И.
Бабукова Н.
Белогрудова М.
Биктяжкина Т.
Верова О.
Гринченко Е.
Далакова З.
Ежкова Г.
Золотухина Н.
Картушина В.
Колесник Е.
Лазебная Н.
Мурзенко Л.
Набойченко В.
Остапенко Т.
Саенко И.
Самойлова Ю.
Стрелкова Н.
Судакова И.
Сумелиди Алексей
Твердохлебова Г.
Тер-Аванесова Ирина
Тутаева Т.
Чахкиева Л.
Чичова О.
Ясниц М.

Оркестровое отделение
(струнники)
Азоян Михаил
Гусаков Александр
Ляховская Валентина
Махукова Ирина
Нарижний Н.
Петрова И.
Подколзина Наталья
Фидельман Эдуард
Хачатуров Александр

(духовики)
Береславцева М.
Зарахович Дмитрий
Лысенко А.
Мирошниченко М.
Шевченко Е.

Отделение народных инструментов
Богатырёва Л.
Васильцов В.
Вакуленко Т.
Гельметдинова Н.
Громова М.
Золотов Алексей
Илларионов А.
Иорданиди Ф.
Картушин И.
Клещевая И.
Кухно В.
Левченко А.
Нисимов Ю.
Писаренко А.
Платонова Е.
Подгорная А.
Пятницкий О.
Хан Е.
Цатурьянц А.
Шмушкевич А.
Шумилова Н.

Вокальное отделение
Аюпова Б.
Вакуева А.
Гамиловская Р.
Мукаева Т.
Плиева М.

Дирижёрско-хоровое отделение
Анисимова Т.
Васькова О.
Жильникова И.
Каимова А.
Крючкова Л.
Луганская С.
Майдак С.
Манченко С.
Миронов Б.
Павлюкова Н.
Пилюгина Т.
Родина Н.
Ускова М.
Чикомазова Н.

Теоретическое отделение
Баскакова И.
Бездетная Е.
Боброва И.
Викторова М.
Захарова А.
Киселёва Е.
Корякин А.
Кравец И.
Лубенская А.
Малькова О.
Плошенко Е.
Скрипченкова Ю.
Уварова А.
Уварова Э.
Шевцова И.

Выпускники 1980 года

 

Фортепианное отделение
Абрамян Р.
Ахильгова Аза
Бабижаева А.
Белоглазова И.
Беляева Н.
Варнавская А.
Васютина О.
Веденеева Л.
Воробьёва Л.
Гандалоева М.
Григорьян А.
Даненко И.
Доронина Е.
Еникеев Ш.
Есаулова О.
Инаркиева М.
Капралова Е.
Кондратьева Л.
Куфтарева И.
Ледиева Е.
Лотарева Т.
Малинковская Л.
Мамакаева Р.
Марсубян М.
Мартиросова Л.
Миналта Л.
Миронова М.
Мищенко Б.
Некоз Л.
Осипова Л.
Петросова Н.
Потороева И.
Прилепская И.
Сабитова О.
Стаценко И.
Торчинова Е.
Трифонцова И.
Фоменко Т.
Ширяева Н.
Яценко Л.

Оркестровое отделение
(струнники)
Баженова С.
Башкатов Александр
Бельская Елена
Лагутина Ольга
Морозов Николай

(духовики)
Акопов Э.
Губанов А.
Кудряшов Владимир
Марченко С.
Семёнов А.
Щелчков А.

Отделение народных инструментов
Бокало Н.
Булгаков В.
Васвевич А.
Вдовцова Л.
Дроздова Л.
Ивашова Г.
Капленко Н.
Ковалев В.
Крыщенко В.
Мягчиев М.
Осипенкова Г.
Павлов В.
Плотникова Н.
Потапова О.
Рыков А.
Харин С.
Шерстюк Л.

Вокальное отделение
Даудов Р.
Зайтаева З.
Мальсагова З.
Мизаева Я.
Набродов К.
Янаркаев П.
Ясаев М.

Дирижёрско-хоровое отделение
Аванесян Л.
Антонян Н.
Базоркина Р.
Богатырёва Н.
Громадина И.
Губа Е.
Зеленко И.
Исаджанян К.
Кирилишина Т.
Лаптева Н.
Леонченко Е.
Минасов Ю.
Окопный Д.
Пось Л,
Пототня В.
Рыбенцев А.
Солодкова М.
Трикозова Е.

Теоретическое отделение
Афанасова Е.
Брук Е.
Васютина С.
Воронина Н.
Золотова Н.
Кобиашвили М.
Кожанова Н.
Саруева О.
Сафронова О.
Скрипниченко Л.
Ханикян К.
Шеховцова М.

Выпускники 1981 года

 

Фортепианное отделение
Антоневич А.
Антонюк Инга
Арзуманян Жанна
Арская Альмира
Асабова Валентина
Ашурова Эля
Батальщикова Лариса
Волкова Светлана
Гандалоева Зарема
Гоголь Галина
Голубева Марина
Григорянц Ирина
Губская Галина
Дрюкова Ирина
Ельникова Марина
Загребайло Наталья
Илюшина Надежда
Компанцева Марина
Манило Ольга
Маркарян Маргарита
Муталиева Хава
Петрова Юлия
Поваляева Людмила
Поваляева Татьяна
Погосян Людмила
Рыбакова Татьяна
Рязанская Ольга
Сапронов Геннадий
Сафанеева Э.
Тарабрина Наталья
Тер-Аванесова Ирина
Тимофеева М
Ткачёва Тамара
Трифонова Ольга
Фисюкова Лидия
Черномурова Наталья
Шаулова Марина

Оркестровое отделение
(струнники)
Москвитин Ю.

(духовики)
Амуров А.
Белов Ю.
Гулиев Б.
Евенко В.
Котляров А.
Лямзин Евгений
Михайличенко В.
Никитина С.
Правдюк Василий
Сухомлинов С.
Уваров Андрей
Чикомазов В.

Отделение народных инструментов
Бондаренко В.
Бузова М.
Гачегова Л.
Гуржий Р.
Ермолаева Ж.
Купцов А.
Маслов Н.
Онищенко Н.
Панкова А.
Перетрухин Н.
Степаненко С.
Федаренко В.
Федотова Н.
Чеботарева Л.

Вокальное отделение
Долхадов А.
Дудаев Р.

Дирижерско-хоровое отделение
Баласанян А.
Айрапетян Анжела Рафиковна
Бахматкова Лорита Борисовна
Ситина Елена Юрьевна
Чаплыгина Светлана Григорьевна
Шубаева Людмила Иваторовна

Теоретическое отделение
Башиян Р.
Коновалова Н.
Нисимова Е.
Ошаева Я.
Портнова И.
Саркисян М.
Семенова Е.
Смирнова М.
Храмова С.
Эфендиева Л.

Выпускники 1982 года

Для фотографий этого года выпуска создана отдельная страница на сайте

Фортепианное отделение
Акопян Ирина
Бандурин Владимир
Баратова Людмила
Бизаева Нина
Болобин Леонид
Гайтукиева Т.
Горскова Ирина
Кадиева Светлана
Карапетьянц Анна
Колесникова Ирина
Кондратенко Майя
Корягина Галина
Лазарева Светлана
Левкина Татьяна
Мальсагова Аза
Мальсагова Ася
Мамилова Ася
Никитина Светлана
Никулина Светлана
Осаковская Елена
Погосова Марина
Пономарева Галина
Садыкова Лилия
Смолянец Олег
Тангиева Х.
Фидельман Татьяна
Финклер Лариса
Хашегульгова И
Цицкиева Лейла

Оркестровое отделение
Васильев Андрей
Илюхин Игорь
Кардашьян Артур
Лопухов Юрий
Мацеха Олег
Пода Игорь
Равилова (Хабибуллина) Эльмира
Птицын Игорь
Саркисянц Олег
Смолянец Олег

Отделение народных инструментов
Авакянц В.
Алексеева Е.
Беляков С.
Жуков В.
Крыщенко И.
Куркин С.
Мальчушкина Л.
Миняйло Л.
Рожков Сергей
Сайко И.
Севостьянова Г.
Соколов В.
Хан О.
Хисамидинов Р.
Чернова С.

Дирижерско-хоровое отделение
Акимова Елена
Анненкова Татьяна
Грапентин Виктория
Замалудинова Людмила
Игнатченко Виулена
Канарский Владимир
Матвеева Марина
Махунина Елена
Овчарова Татьяна
Папян Алла
Старикова Татьяна
Сафарян Анжела
Харадян Нонна

Вокальное отделение
Абдул-Муслимова Л.
Ахциева Х.
Исрапилов И.

Теоретическое отделение
Бондаренко Елена
Зорина Светлана
Ишменева Галина
Логинова Виктория
Медарова Марина
Насардинова Марина
Невенчана Елена
Пугатова Елена
Цицкиева Марита
Чахкиева Фариза
Щёголева Галина

Выпускники 1983 года

Фортепианное отделение
Абрашина В.
Агасарьян И.
Адырхаева М.
Алмазова А.
Баркова О.
Вартанова И.
Воронина Е.
Газдиева М.
Евлоева Е.
Казарова Л.
Киршенбаум Л.
Еолесникова И.
Ларина Т.
Мальсагова М.
Мнацаканова Н.
Наринян Ж.
Осаковский Дмитрий
Пасичник Г.
Погорелова А.
Попова М.
Рачинская М.
Ревина Е.
Татарников С
Татарникова Т.
Тюрнина И.
Филькина И.
Цицкиева Л.
Чередник Н.
Шарапова Е.
Щербакова Е.
Юсупова Э.

Оркестровое отделение
(струнники)
Бабижаев А.
Зубов Л.
Киченко И.
Николаев Д.
Стебунова Е.
Суховерхова Е.
Тихонова И.

(духовики)
Гордиенко А.
Углунц К.

Отделение народных инструментов
Банникова И.
Владимирова И.
Геворгьян С.
Денискина И.
Комаров И.
Корчагина А.
Лозовская Г.
Попова Е.
Портянко Т.
Росомагин А.
Симонян Б.
Степанян Л.
Сугаипова А.
Толоконникова Л.
Чернышов В.

Вокальное отделение
Кувшинова Г.
Харотян Р.

Теоретическое отделение
Абрядина Светлана
Бабаева Татьяна
Булаткина Алла
Виноградова Р.
Глушак Наталья
Заикина Галина
Кузнецова Наталья
?Мальсагова Наталья
Плохотнюк Елена
Пономарева Ирина
?Саурина Светлана
Фролова Елена
Хачатурова Людмила

Дирижёрско-хоровое отделение
Аванесова А.
Архипова Е.
Виевская Н.
Галимова Е.
Енгибарян Р.
Карамарова С.
Косова М.
Мальсагова З.
Мишина Е.
Орлова Т.
Хародян Н.
Хрусталёва Н.
Юрьева Р.

Слева направо: Пономарёва И., Абрядина С., Бабаева Т., Плохотнюк Е., Булаткина А., Бронштейн М. М., Голубева Л. В., Дорошенко В. А., Белячкова Т. П., Фролова Е., Кузнецова Н., Хачатурова Л. (на переднем плане), Заикина Г.

Выпускники 1984 года

 

Фортепианное отделение
Агабекова Анжела
Агаркова Марина
Айрапетян Валентина
Амбарцумян Марина
Аракелова Ольга
Бакулина И.
Балаянц Инесса
Воробцова А.
Галютина Ольга
Глобова Людмила
Дадашева Маргарита
?Доронина Вика
Елисеева А.
Злотник Татьяна
Зурабова А.
Кан-Калик Марина
Кнейчер Екатерина
?Кузина Ирина
Кучинская Татьяна
Лиманова Елена
Маймина Ирина
Маймина Марина
Онищенко Светлана
Пак Марина
Паронянц Т.
Паукова Татьяна
Пурунджан Карен
Путилина Нина
Синчикова Н.
Снежко Л.
Соловьёва Наталья
Стволина Татьяна
Сулейманова Т.
Тимонова М.
Хайданова С.
Хайкина Светлана
Хачатурова Яна
Хлебникова Марина
Цугаева Асият
Шаова М.
Шаулова Жанна
Юсупова Л.

Оркестровое отделение
(струнники)

Дружинина Галина
Кордубан Александр
Кувшинов Александр
Кулак Валера
Фёдоров А.

(духовики)
Афанасьева Е.
Дворецкий Олег
Федечкин Александр

?Баранов Геннадий
?Чистилин Виктор

Отделение народных инструментов
Абухаджиева Р.
Аванесян А.
Арькова Е.
Бекаева С.
Боденко Л.
Галиев И.
Горовой А.
Гриниченко В.
Даштамиров А.
Дядюшко Виктория
Козлов С.
Луговенко С.
Нафталиев Г.
Неверова Г.
Павлов С.
Перкова С.
Полуднева Т.
Примаков И.
Суджашвили С.
Чеповая Маргарита
Якушев Н.

Вокальное отделение
Абуева С.
Акопян В.
Бадалова С.
Рыбченков В.

Дирижерско-хоровое отделение
Амирова С.
Васильева С.
Власова Е.
Головина Татьяна
Григорян Карина
Еманова Татьяна
Исламова Инна
Коваленко Татьяна
Кожевникова Галина
Мартиросова Ирина
Мокрова (Плохотина) Екатерина
Нальгиева Зарема
?Петросьянц Валерий
Петросян Марина
?Рыбченко Василий
Сухова Ирина
?Хрусталёва Наталья
Шохина Марина
Шульга Марина

Теоретическое отделение
Виноградова Р.
Дорониа В.
Дюкова Л.
Железнова В.
Завалина И.
Ибрагимова О.
Миньковская А.
Мятчина О.
Пономаренко И.
Тарасова И.
Уварова В.
Хачатурова Елена
Шагаева О.

Выпускники 1985 года

Ссылка на фотографии выпускников

Фортепианное отделение
Абрамова Татьяна
Александрова Татьяна
Арутюнова Маргарита
Ашурилова Татьяна
Беркович Элла
Брик Вероника
Гринченко Елена
Грищенко Виталий
Давтян Гаянэ
Долгих Ирина
Иванова Наталия
Карпова Татьяна
Клеветова Любовь
Колесникова Елена
Колпикова Елена
Краснощеченко Татьяна
Крылова Татьяна
Куценко Ирина
Мальцева Татьяна
Мелкумянц София
Метковец Елена
Мухиева Зарема
Орехова Зоя
Петросянц Маргарита
Попова Ирина
Руденко Марина
Рябцева Ирина
Скоцкая Елена
Тепсаева Джамиля
Торба Елена
Трофименко Татьяна
Феодориди Елена
Харсиева Елена
Экажева Рая
Яндарова Зулайхан

Оркестровое отделение
Струнники:
Васильев Николай
Воронина Ирина
Коломейцева Тамара
Корнухов Сергей
Немыкина Вера
Пишванова Людмила
Чеченина Светлана

Духовики:
Агарков Сергей
Баранов Геннадий
Бахишев Валерий
Еремкин Евгений
Каспарянц Карэн
Пегов Виктор
Савин Андрей
Федоров Александр

Отделение народных инструментов
Алиева Фатима
Ахтаев Муса
Волков Юрий
Захарян Ольга
Кардаильская Любовь
Кикоть Ольга
Косолапов Виктор
Лизвинская Светлана
Макушенко Дмитрий
Малышкина Галина
Полуднева Светлана
Полищук Ирина
Попова Светлана
Пучкин Игорь
Ритивов Юрий
Харсиева Тамара
Ширяев Михаил

Дирижерско-хоровое отделение
Бойко Татьяна
Бондаренко Ирина
Бройко Елена
Васькова Виктория
Дадаян Галина
Журавлев Александр
Забайрачный Александр
Орденцева Галина
Сосунова Милена
Усачева Наталья
Чаплыгина Лариса
Шахламова Виолетта

Вокальное отделение
Мусхабов Исмаил
Сергеева Виктория
Шовлаев Супьян

Теоретическое отделение
Бабальянц Анжелика
Бакирова Виктория
Грищенко Галина
Демиденко Ирина
Дьяченко Виолетта
Колесникова Елена
Мальсагова Елена
Острянина Татьяна
Семенова Елена
Сайко Елена
Саурина Светлана
Ситина Инна
Сулейманова Мадина
Шелег Алла
Янц Ирина

Выпускники 1986 года

Фортепианное отделение
Абдулкадырова М.
Алиева Диана
Амбарцумова Наталья
Баликоева М.
Возная Людмила
Высоцкая Инна
Давтян А.
Ильясова А.
Кадыева Элла
Карепина Галина
Каюшникова Е.
Кеворкова Татьяна
Клочан Е.
Костеневич Е.
Кривда С.
Мальсагова Радима
Марахтанова Галина
Морозова Л.
Омарова М.
Оселедько С.
Пашутова Яна
Сарназиди Жанна
Спасибина И.
Стротиенко С.
Супрунова Марина
Тарасова Елена
Тихонова А.
Фомина Инна
Харина Е.
Щелчкова Наталья
IЦелчкова С.

Оркестровое отделение
     Струнники
Артамонова Татьяна
Ефиян Дмитрий
Котлярова Елена
Сморжок В.
Федотов Вячеслав

Духовики
Меркун В.
Пивоварчук В.
Сердюкова Н.
Шахназарян А.

Отделение народных инструментов
Баканова Татьяна
Бражников Александр
Вишня В.
Дорошенко С.
Завьялова О.
Кравченко Н.
Морозова А.
Подапригорин Андрей
Поликарпова О.
Пузанкова И.
Репников А.
Романов И.
Усик Наталья (?)
Серобабина Татьяна
Цицаев Р.
Черчиян Лиля

Вокальное отделение
Ханукаев Игорь

Дирижёрско-хоровое отделение
Диденко Юлия
Ивченко Татьяна
Краснова Татьяна
Матвеева Елена
Мотошко Светлана
Потапова Ольга
Рузайкина Наталья
Шевченко Галина

Теоретическое отделение
Аракелова А.
Баранова И.
Буяновская С.
Вансович Виолетта
Давтян А.
Жорник Е.
Дегтяренко И.
Кузнецова Наталья
Мкртычан Елена
Толмачева Елена
Шеховцова Ирина
Шкубелова Н.
ЯнченкоА.

Выпускники 1987 года

Фортепианное отделение
Агнаева И.
Астахова И.
Бабаджанянц Н.
Борискина Е.
Гончарова И.
Горденко Н.
Демьянова Е.
Журавлёва В.
Истомина С.
Карапетян Г.
Каюшникова Т.
Колпикова Е.
Касумова Р.
Купина Л.
Лукинова Н.
Лукьяненко М.
Мальсагова Р.
Никифорова К.
Овчарова С.
Сапралиева Р.
Сахранова В.
Середина Т.
Сонина Н.
Судакова Н.
Татаева А.
Татаева Фатима
Чербижева М.
Шахбиева Н.
Шахназарян К.
Шупяная Ю.

Оркестровое отделение
(струнники)

Дакхильгов М.
Кочетков С.
Худаева Т.
Яковлев А.
(духовики)
Агапов А.
Джабраилов С.
Канарский Артур
Лемпицкая А.
Рыжов О.
Тер-Матевосов К.
Ткачева И.
Чуйков Владимир
Яцук Б.

Отделение народных инструментов
Андрюхина С.
Гаджиев З.
Гришина И.
Евдокимов Е.
Иваненко Т.
Кучеров Н.
Малицаева А.
Никишина Е.
Манасов О.
Петрова И.
Зубарева Л.
Селеменев А.
Соломатина Н.
Трикозова С.
Хатаев К.
Шубко Л.

Вокальное отделение
Алиева М.
Кагирова Л.

Дирижерско-хоровое отделение
Горбачева Марина
Горобец Марина
Гренко Елена
Каледина Злата
Конева Светлана
Поваляева Светлана
Рыженко Элина
Чаплыгин Олег
Шинкарёва Юнна

Теоретическое отделение
Бурова М.
Жирун Е.
Мельникова С.
Механошина Е.
Осколкова Т.
Петросова Н.
Сергеева Е.
Фролова О.
Швидченко С.

Теоретики1987
Выпускницы теоретического отделения с преподавателями

Выпускница А. Г. Никогосова Фатима Татаева.
Снимок предоставила Зарема Заракаева

Выпускники 1988 года

Фортепианное отделение

Анасова И.
Богатенкова Т.
Воронова И.
Гречихина Е.
Дьякова Н.
Поливянова О.
Еременко Е.
Игнатенко Е.
Каграманова Н.
Карпова А.
Леонидова В.
Левшина Л.
Липина С.
Литвинова Е.
Макарова А.
Маматиева Л.
Марченко М.
Мясницына Г.
Перелыгина Е.
Подрубалова Е.
Починкина Е.
Сарнацкая В.
Сыщикова В.
Хохлова В.
Цанцураева Т.
Чиркова Ю.
Шаулова В.
Эльмурзаева З.
Юнашко Н.
3аракаева Зарема

Оркестровое отделение
(струнники)

Механошина Е.
Паравина И.
Привезенцев С.
Стихарева Е.

(духовики)
Кострицын Н.
Манасов С.
Резванов А.
Рябинин С.
Сохин Р.

Отделение народных инструментов
Алибасова Л.
Асхабова Л.
Афанасьева М.
Аюбова Л.
Гайсумов И.
Горделянова В.
Горделянова С.-Э.
Еругина Л.
Ильина А.
Каграманян К.
Корниенко Н.
Куликович С.
Лысов О.
Панкова Н.
Петрусенко С.
Широких Ю.
Роман С.
Тернущак О.
Черезбиева Л.
Чубчев Д.

Вокальное отделение
Шумакова Л.

Дирижерско-хоровое отделение
Арсаева Л.
Демченко М.
Еремкина Е.
Перепеченова Е.
Тумасьянц И.
Хидирова М.

Теоретическое отделение
Бобрышева А.
Гунько Н.
Лежейко С.
Остапенко Е.
Резванова А.

1-й ряд (внизу) слева направо: Воронова Ирина, Карпова Алла, Сыщикова Валентина; 2-й ряд: Цанцураева Тамара, Каграманова Наталья, Маматиева Луиза, Шаулова Виктория, Заракаева Зарема; 3-й ряд: Мясницина Галина, преподаватель?, Кричмарь Светлана Михайловна, Левшина Людмила; 4-й ряд: Липина Светлана, Дьякова Наталья, Ерёменко Елена, Поливянова Ольга; 5-й (верхний) ряд: Чиркова Юлия, Подрубалова Елена, Макарова А., Литвинова Елена

Фотографиями поделилась Зарема Заракаева

Гос. экзамен по специальности ДХО 1988 год. Преподаватели: Стекольникова Елена Николаевна, ???, Сумелиди Галина Фёдоровна, Брайловский Леонид Васильевич, Шамсутдинова Галина Николаевна.

Фотографией поделилась Наталья Усачёва

Список выпускников 1989 года

Фортепианное отделение
Абдулина Э.
Акаева Л.
Базоркина Т.
Берсанова А.
Борова З.
Бутко И.
Вартанова Н.
Власенко Е.
Гордиенко О.
Грицанова С.
Дадаева Л.
Дадаева М.
Димаева А.
Енукидзе Е.
Кушнарева Г.
Котова А.
Лукина А.
Марзаганова Л.
Михниева Наталья
Муслимова Ф.
Осипян С.
Ташаева В.
Толкодубова М.
Шкирко Н.
Юдина Т.

Струнные инструменты
Бабошкина В.
Боровик О.
Лужан В.
Смолянец Р.
Уханова М.
Фалько О.

Духовые инструменты
Демьянов А.
Хмелевский Е.
Ватумский А.

Народные инструменты
Авакова Е.
Арькова С.
Алекберова Р.
Аракелян С.
Арутюнян К.
Асхабова Л.
Аветисян Н.
Бредихина В.
Бондаренко М.
Кузьменко Т.
Кухаренко М.
Петров В.
Прутикова Т.
Осапова С.
Саркисов А.

Пение
Бачаев А.
Котляров И.
Шовхалова Л.

Хоровое дирижирование
Авшалумова Ф.
Адамян А.
Бадалян А.
Зайтаева Н.
Карапетянц Ж.
Конобеева Е.
Кузьмина Т.
Манасян З.
Мальсагова З.
Пермякова Т.
Фадеева Е.
Франгулова Е.

Теория музыки
Акуева Ф.
Асатурова Н.
Балам И.
Богатырева Р.
Кадракаева Н.
Максимова Е.
Музаева Л.
Петренко Е.
Саурина Е.
Чубковцева Е.
Юсупова А.

Выпускники 1990 года

 

Фортепианное отделение
Азуева Г.
Анасова М.
Белолипецкая Т.
Вислогузова Е.
Вельковская Н.
Геворгьян Н.
Горковенко Г.
Делева Е.
Евлоева Е.
Жариловская И.
Звягина Н.
Калимулина И.
Литвинова И.
Никитина И.
Мажирина А.
Овсянникова И.
Пономаренко О.
Пирумова И.
Романько А.
Самбиева М.
Стригунова С.
Сушкова Н.
Северина Т.
Суденко Е.
Троценко Л.
Фисенко Г.
Харченко Н.
Эсмурзаева З.

Оркестровое отделение
(струнники)
Григорьян Н.
Исаева З.
Мкртычева С.
Рыбянченко А.
Саурина Т.
Скоробогатова В.

(духовики)
Антонов А.
Голерова Е.
Икономова Н.
Михайлова А.
Соломонов Х.

Отделение народных инструментов
Батманов Ю.
Бочин А.
Герасимова Н.
Исмаилова И.
Козыревич И.
Корниенко Д.
Лактионова В.
Саралинова Н.
Сергеева Ирина
Токаева Р.
Хачатурова А.
Экажева М.
Ярчук О.

Вокальное отделение
Арабаджева И.
Гунаев А.

Дирижерско-хоровое отделение
Беляева Ольга
Ботвинникова Алла
Викторов Андрей
Картавых Оксана
Клокова Галина
Котова Виктория
Лезгинцева Евгения
Мержоева Айшат
Несмачная Оксана
Лахвицкая Александра
Усачева Ольга
Улизько Ирина
Хадашева Фатима
Цакаева Айшат

Теоретическое отделение
Алиева Анжелика
Жукова Ирина
Исакова Виктория
Мадаева Л.
Муцаева Седа
Плетнёва Инна
Слесарева Е.
Фомина О.
Хачаянц Анжела
Хилкова Ольга

Выпускники 1991 года

Фортепианное отделение
Аракелян И.
Богатырева З.
Гусакова Л.
Гучигова З.
Зинченко В.
Зуб А.
Кандаурова Ю.
Колесникова Е.
Корниенко Н.
Кузьмина Ю.
Куликова Л.
Лазько Ю.
Левина И.
Мамалаева Т.
Матаева М.
Моргунова Н.
Нагоркина М.
Озиева Л.
Попова Н.
Розенберг Д.
Сенчикова М.
Сиземина Е.
Стрелкова Л.
Усович Л.
Фефелова И.
Хаджиева М.
Цицкиева М.
Яхъяева А.

Оркестровое отделение
(струнники)
Яхъяева А.

(духовики)
Айвазов С.
Адаев С.
Беликова Г.
Дударкаев А.
Миносян Х.

Отделение народных инструментов
Белашова Л.
Балаян К.
Белаева А.
Беришполова Л.
Бопаева Л.
Иванова О.
Кагирова Р.
Каглик О.
Козак Е.
Каримов Г.
Куштов М.
Макаренко Ю.
Морозов К.
Наумидис И.
Оздоева З.
Подунай В.
Худякова Э.
Ченчиева А.

Вокальное отделение
Байсултанова Ф.
Геласханов И.
Сайдулаев Х.
Цычоева Н.
Эльдарбаев М.

Дирижёрско-хоровое отделение
Беликова Е.
Бенилова О.
Волосникова Е.
Исаева А.
Кондакова И.
Кадырова Т.
Маковкина С.
Озиева Л.
Переверзева Н.
Солнышкина Н.

Теоретическое отделение
Токаренко Т.
Царева О.
Юшина С.
Яхтаатова З.

Выпускники 1992 года

Фортепианное отделение
Асхабова Эмилия
Акопян А.
Басаева Инна
Багиева Татьяна
Баласян Анжела
Бекова Панта
Бондаренко Виктория
Высоцкая Л.
Гайнулова Алия
Гутиева Елена
Ланцова Ольга
Мирзоева Карина
Нагуманова Альбина
Савицкая Виктория
Самойлова Елена
Слухова Наталья
Соколов Александр
Степина Оксана
Султанова Таус
Тупицина Татьяна
Тернущак Ольга
Углова Елена

Оркестровое отделение
(струнники)
Давыдова Г.

(духовики)
Белячков А.
Мусоэлян Э.
Роганина В.
Саркисьянц С.

Отделение народных инструментов
Арустамян К.
Банхаева Т.
Благов А.
Буланкин А.
Горчханова Н.
Кремер С.
Михайленко Н.
Пожидаев В.
Эльмурзаев М.

Вокальное отделение
Асхабова Х.

Дирижёрско-хоровое отделение
Петрова С.
Рахманова М.
Спиридонова К.
Султыгова А.
Франгулова К.
Чурсинова Т.

Теория музыки
Андреева Наталья
Болдырева Татьяна
Кузнецова Инна
Петрова Юлия
Смирнова Марина

Выпускники 1993 года

Алиева Лейла - НАРО (аккордеон)
Еремеева Ольга - ОРКО (флейта)
Кротова Анжела - НАРО (аккордеон)
Мамедова Валида  - НАРО (аккордеон)
Мухтарова Линиза - НАРО (домбра)
Парсегов Сергей - НАРО (аккордеон)
Сидоренко Пётр - НАРО ( балалайка)
Чербижева Рукият - НАРО (аккордеон)
Зина ( баян)
Оксана (домбра)

Выпускники 1994 года

 

Отделение народных инструментов
Абрамян Эльмира - НАРО
Гишларкаева Зинаида - НАРО
Сафонов Сергей
Тилеков Амирхан - НАРО
Улитин Владимир
Хаджимурадова Милана - НАРО

Выпуск 1996 года

Возможно, эти девушки, сидящие рядом с Галиной Фёдоровной Сумелиди - последние выпускницы дирижёрско-хорового отделение Чечено-Ингушского республиканского музыкального училища. Предположительно, это сёстры Хаутиевы Зарема и Зарета.
Если кто-то располагает информацией, документами или фотографиями о выпуске 1996 года или знает этих девушек, то поделитесь, пожалуйста!